Люди Помогите плз [Нужно норм сервер с хрониками Интерлюде] Желательно с большими рейтами ПОжалуйсто помогите

Люди Помогите плз [Нужно норм сервер с хрониками Интерлюде] Желательно с большими рейтами ПОжалуйсто помогитеЯ играл на многих норм серверах но АДМ ступили и перепесали их на Камаель и више . Попрошу написать ссылки на Норм сервера .За ранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй поискать на l2top.ru. Хотя НОРМАЛЬНЫЙ вряд ли найдешь. Был один на Глобалвар, да и тот на Грацию перешел.