Люди помогите ПЛЗ!!!В CS не удаеться в офисе поиграть,ошибку выводит!!!Внутри
Люди помогите ПЛЗ!!!В CS не удаеться в офисе поиграть,ошибку выводит!!!ВнутриРаньше играл,все ОК было,вот начала ошибку выкидывать когда переключаю в "опен джи ел" (the specified video mode is not supported И
the game will now run in software mode
В одном окне.Что делать?Игру переустанавливал несколько раз,и виндовс тоже уже 3-й раз ставлю....И всеравно одно и тоже....
the game will now run in software mode
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь дрова на видео карту.
Скачай мою сборку, проблем не будет !!!Просмотри скрины в моем сообществе, если что дам ссылку http://my.mail.ru/community/leoedition/