Люди помогите плз

Люди помогите плзЛюди помогите плз, скачал игру, довно мечтал в нее поиграть, установил, в итоге система защиты star force пишит для инсталяции драйверов защиты необходимо иметь права администратора. Делал общий доступ к папке игры, дальше пои познания исчерпали себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если виста или виндовс 7, то надо на файл который запускаешь нажать правой кнопкой мыши и нажать на "Запуск от имени администратора", а если ХР то аля улю!
Гость
если виста или виндовс 7, то надо на файл который запускаешь нажать правой кнопкой мыши и нажать на "Запуск от имени администратора"