Люди помогите почему на ХР в сетевых подключениях нету локальной сети а на этом компе на висте есть ?

Люди помогите почему на ХР в сетевых подключениях нету локальной сети а на этом компе на висте есть ?Люди помогите почему на ХР в сетевых подключениях нету локальной сети а на этом компе на висте есть непойму я пробывал и переустанавливать ХР раз 5 всеровно одно и тоже но раз на висте работает я думаю что с компом все в порядке но что надо сделать ато на Хр немогу подключить LAN модем зарание спосибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А дрова на сетевуху не забываешь ставить?
Гость
В диспетчере устройств глянь ничего нет со знаком вопроса?
Гость
+1 ставь дрова на сетевуху под ХР