Люди помогите!! Почему, заходя на вопрос, я не могу ответить? ГДЕ КНОПКА????
Люди помогите!! Почему, заходя на вопрос, я не могу ответить? ГДЕ КНОПКА????ЗАТРАХАЛИ ЭТИ МАЙЛОВЦЫ!! ЖИТЬЯ ОТ НИХ НЕТ
ТО СТРАНИЦУ ВСЮ ИЗУРОДУЮТ, ТО ОТВЕТИТЬ НЕХРЕНА НЕПОЛУЧАЕТЬСЯ.
КАК ЖИТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
А у мя така же херь... Я кажись поняла когда не на вопросах захожу, а просто в поисковике ввожу вопрос захожу... и всё как видишь---ответила--- =Ъ
ученик? заФтра приходите....
Ну почему у других все нормально работает? ! Может, проблема в тебе?!
забить
Вы всего то исчерпали лимит на ответы не стоит тут орать, завтра приходите кнопка опять появится
Возможно эти вопросы не корректны с точки зрения админов
на месте