Люди!Помогите понять фразу:конфликт IP адреса с системой сети. Что делать дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в Сетевое окружение далее в свойвства сетевого подключения там увидеш это протокол интернета TCP IP жмеш заходиш и ставиш галочку использывать следущий IP адрес и списываеш туда 192.168.100.1 или 192.168.100.2 или 192.168.100.3 и тд
Гость
Кто-то еще заходит через ваш IP. ...Есть такие программы (хакерские) с помощью которых можно получить доступ ко всем ресурсам "жертвы" (например IP) А далее можно и все пароли получить. Думаю стоит сменить пароль для входа в сеть.
Гость
конфликт айпи адресов может быть из за ошибки настройки тсп протокола. не правильно указали ip маску и шлюз. нужно поменять.
Гость
Сеть не идентифицирует ваш компьютер. Надо обратиться к поставшику интернет.
Гость
это значит что в вашей сети есть еще какой то компьютер с таким же ИП адресом. что бы это сообщение пропало надо поменять ИП адресс
Гость
поменять ip
Гость
ну поругались они.. . чего не ясно то!