Люди помогите пожалуйста!!!есть ли такие компьютерные игры и если есть то где их скачать беспла???(список игр в нутри)

Люди помогите пожалуйста!!!есть ли такие компьютерные игры и если есть то где их скачать беспла???(список игр в нутри)игра по фильму Зачарованные (вс ж нки в дьм , Charmed)только не The sims 2 Charmed а просто Charmed!!!
игра по книге Таня Гроттер 3 игра (1 и 2 игры я уже прошел)
игру по книге Мефодий Буслаев
Игра по новому фильму Аватар
и игры наподобие игр Масяня, Папины дочки, Ералаш!!!(только не просто поиск предметов по списку или картинке а именно наподобие Масяня, Папины дочки, Ералаш!!!)
и пожалуйста прямые ссылки а не ссылки поисковиков или сайтов где можно найти эти игры!!!
и желательно чтобы качать с помощью программы торрент!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама ищю игру по книге Таня Гроттер 3.Пока бессмысленно!: (
Гость
Ишь ты! Тебе ещё и ключи от сейфа дать? www.btlist.info/ Список битторрент тракеров Здесь найдёте всё что нужно. Потрудись сам маленько!!!
Гость
поищи на этом сайте, здесь много игр есть http://gamegang.ru/
Гость
Нима и низя
Гость
Я так думаю вы любите игры на "фильмы" попробуйте воспользоваться поисковиком.
Гость
Есть Аватар Кэмерона, но на него нет кряка т. к. там активация через интернет.
Гость
Не встречал такого чуда
Гость
Нету.
Гость
поищи в фаило обменнике.