Люди ! Помогите пожалуйста ! Как установить на комп
Люди ! Помогите пожалуйста ! Как установить на комп2 винды, допустим XP и 7ку ,если при этом в компе 2 жестких диска каждый по 500Гб
И как потом зайти на нужную винду, как можно будет переключать с 1ной на другую.
Напишите по пунктам, или дайте ссылку на всё это.
Спасибо )
Ответ(ы) на вопрос:
сначала ставишь XP - в один жёсткий диск потом ставишь 7ку - в другой жёсткий диск
Устанавливаете обе винды как обычные, потом при запуске будет выплывать окошко названием винды, выбираем нужную и готово, и так каждый раз. Или будет загружаться первая атоматически если не будет совершен выбор в течении 15 секунд При установке также можно будет выбрать нужный раздел, куда установить