Люди, помогите, пожалуйста! Когда я хочу сохранить что-то через интернет, будь то Opera или Explorer, интернет виснет!
Люди, помогите, пожалуйста! Когда я хочу сохранить что-то через интернет, будь то Opera или Explorer, интернет виснет!Потом выдает "Программа не отвечает и т.д." Нажимаю "Завершить сейчас", а потом он мне выдает "Internet Explorer обнаруженна ошибка. Приложение будет закрыто и т.д." Что случилось, потому что до этого все прекрасно качалось. Помогите, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй поставить инэт побольше скорость
Продырявился ??А может провайдер шутит