Люди,помогите пожалуйста.Мне дома конторольную по географии сделать надо,а я не могу на некоторые вопросы ответить...
Люди,помогите пожалуйста.Мне дома конторольную по географии сделать надо,а я не могу на некоторые вопросы ответить...1)Электрические токи,образующиеся в результате движения расплавленного вещества земных недр и осевого вращения земли,-это....
2)основное вещество земной коры,образованное сочетанием различных природных материалов,-это....
3)Процессы рельефообразования,связанные с раздвижением и сдвижением дитосферных плит,называются....
Ответ(ы) на вопрос:
это в каком классе проходят?!