Люди помогите пожалуйста настроить greylink. при запуске просит в ручную настроить NAT и запрашивает пароль

Люди помогите пожалуйста настроить greylink. при запуске просит в ручную настроить NAT и запрашивает парольпри запуске просит в ручную настроить NAT и запрашивает пароль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего у вас где-то закрыты порты. Если в инет ходите нормально, тогда настраивайте greylink на 80 порт, если там есть такая возможность.