Люди! помогите пожалуйста настроить спутникове каналы

Люди! помогите пожалуйста настроить спутникове каналыЛюди! помогите пожалуйста настроить спутниковые каналы Узбекистана на спутнике Exspress Am 1/ku на ресивере Openbox 820....антенна настроена настройки сбил нечаянно....или скинте ссылочку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты бы написал какой диапазон Ку или С. Но ничего включаешь любой канал который работал и нажимаешь кнопку инфо или самая нижняя слеваа не помню как она называется у многих опенах могут отличаться пока не появится шкала уровня сигнала. И по этому уровню сигнала начинаешь крутить тарель пока не появится нижняя шкала