Люди помогите пожалуйста! Нужно найти игру!
Люди помогите пожалуйста! Нужно найти игру!Скажите пожалуйста кто знает такую игру Остаться в живых? С которой снимался фильм Остаться в живых на основе этой игры! В этой игре наподобие речь идеться про старую легенду про закленённое гравство где нужно разгадать загатку! Скажите пожалуйста если она вообще?
Ответ(ы) на вопрос:
насколько я знаю, делалась игра по фильму, а не фильм снимали по мотивам игры)) ) не поверите, но это действительно так!
разумеется есть
Есть такая
Да есть Лост наз.!