Люди помогите пожалуйста!!!!очень прошу!!!!Срочно!!!
Люди помогите пожалуйста!!!!очень прошу!!!!Срочно!!!У меня такая прогблема только что прошивал смарт nokia n82 через nokia software updater начал нормально все загрузил когда было написано до завершения осталось времени 1 секунда прога долга не (как бы объяснить) ну короче не происходило ничего!и вдруг прога пишет связь с устройством прервалась для восстановления надо типа батарею вынуть кабель usb поставить батарею поставить usb и включить я так проделал и ничего смарт врублился но не более завис на фиолетовом экране я попробовал сделать форматирование тоже ничего что делать и что это было?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть такая программа- JAF 1.98.62. С помощью неё можно поднять убитый аппарат. На форуме сайта Allnokia.ru можно найти подробное описание. А при обновлении с помощью NSU отключай антивирусы местного производства- нормальный софт их не любит!!!
Потому что руки прямые должны быть!! ! Я перепрошивал, всё отлично прошло!! ! (Nokia 5800)
Млин что вы все прошивать то лезете ...неси в мастерскую профи они наладят .
Капец настал твоей Нокие! Неси в мастерскую!
Ты бы лучше вопросы свои закрывал.... а то скоро вообще никто не ответит...