Люди помогите пожалуйста ответить на вопросы по стиху, очень важно! Стих и вопросы смотрите внутри!

Люди помогите пожалуйста ответить на вопросы по стиху, очень важно! Стих и вопросы смотрите внутри!Анна Ахматова
Я не любила с давних дней
Чтобы меня жалели,
А с каплей жалости твоей
Иду, как с солнцем в теле
Вот отчего вокруг заря
Иду я, чудеса творя,
Вот отчего!
ВОПРОСЫ:
Что бы вы могли рассказать о лирической героине этого стихотворения?
Что вы из этого стихотворения узнали об особенностях ее характера, о ее отношениях к не назвонному в стихотворении персонажу, каким эпизодом могло быть вызвано данное стихотворениеб каким вам видится будушее ее отношений с ним? Как используется образ солнца?