Люди помогите пожалуйста разобраться с одним плохим человеком в сети Вконтакте

Люди помогите пожалуйста разобраться с одним плохим человеком в сети ВконтактеОдин человек все время меня ломает. Я предполагаю кто он и хочу ему отомстить!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди его и убей
Гость
Если хочешь сделать ему плохо, оставь его координаты, е-мейл и т. д. и проси всех чтоб ему слали и писали гадости. Но имей ввиду, что и тобой он может также поступить. Потому, наилучший вариант поставить этого человека в черный список.
Гость
Месть вроде как не хорошо: ) Но контакт это святое!
Гость
Мсти, если ТОЧНО знаешь, кто это. . Ибо нехрен нормальным людям жизнь портить
Гость
и как ты бы хотел чтоб мы с ним разобрались? =)
Гость
Мне тоже сегодня Х . .й прислали, и что делать????
Гость
Месть хорошая вещь, надавай ему по пасти, когда на 100 процев будешь уверен что он.
Гость
удались из контакта и ему станет неинтересно тебя ломать
Гость
Нельзя мстить. Пусть оанеться на его совести.