Люди помогите пожалуйста. У меня на компе устанавливается 2 винды. Как отформатировать их? и нормально загрузит одну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый просто способ, это в файле boot.ini стереть строчку загрузки ненужной винды и все. если вы хотите установить "по новой", то просто от форматируйте разделы куда они установлены, если у вас на этих разделах есть важная информация, скопируйте её перед этим. лучше всего воспользоваться специальной программой к примеру АКРОНИС, с диска загрузки. но можно и сделать это с помощью установки системы, при которой можно удалить ненужные разделы, правда создаст лишь тот в который будет устанавливать, затем после того как система будет установлена, можно будет создать недостающий раздел. в общем ничего сложного нет, если вы сами не в силах это сделать лучше всего вызовете специалиста, и про нублюдайте за его действиями, чтобы в следующий раз могли сделать это сами. З. Ы. если всеже будете делать сами, то форматируйте в NTFS полным форматированием.