Люди ,помогите пожалуйста,вы не знаете где на компьютере сохраняются пароли от всех сайтов на котрые я заходила?
Люди ,помогите пожалуйста,вы не знаете где на компьютере сохраняются пароли от всех сайтов на котрые я заходила?Вроде какой-то менеджер паролей,а где он находиться???Помогите,плиз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя Mozilla Firefox тогда, По умолчанию Избранное данного браузера (вместе с большей частью настроек, кэшем и дополнениями) хранится по адресу C:Documents and Settings<Имя пользователя>Application DataMozillaFirefoxProfiles в папке с именем вида yhualtqi.default. Необходимая вам информация находится в файле bookmarks.html, который можно просто периодически копировать на запасной диск, а в случае «падения» системы и последующей переустановки переносить назад.
Гость
Каким браузером пользуешься, если FireFox то Инструменты - Настройки - защита - Сохраненные пароли
Гость
Если в Ослике (то Сервис - Свойства Обозревателя, а там поймешь :)) В Лисе Сервис - Удалить личные данные ПС удалить конкретный пас не получится так просто, тольк все !