Люди, помогите, пожалуйста! Задание очень простое, но для тех, кто хоть чуть - чуть знает английский меньше br больше

Люди, помогите, пожалуйста! Задание очень простое, но для тех, кто хоть чуть - чуть знает английский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не правильный-Not correct
Гость
1)вероятно 2)быстро 3)просто 4)обязательно 5)возможно С англ. на русский.. . 1)correct 2)Not the correct 3)known 4)open, 5)To cover 6)sileless 7)Mainly
Гость
вероятно быстро просто обязательно возможно correct uncorrect known unknown discover cover noiseless mainly