Люди помогите пожалуста , что только не делал , какие только команды не прописывал не выходит.

Люди помогите пожалуста , что только не делал , какие только команды не прописывал не выходит.Скиньте пожалуйста Чит, или Конфиг вообщем чтонибудь чтобы делать авто распрыжку в CS 1.6 зажать кнопку и чтобы само выполняло распрыжку . Оч жду ответов , ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fighter fx 7.2 как то так, там есть распрыжка, ток пробел зажми и курсором с кнопками води и все)) ) больше нету!