Люди помогите придумать продолжение к роману Бесприданница,чё то в голову ничё не лезет,Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если оставить Ларису живой, а Паратов её любит фактически по-настоящему и женится он на нелюбимой женщине ИЗ-ЗА миллионОВ её отца, то в скором будущем с женой его "вдруг случается несчастье" ,и Лариса и Паратов остаются вместе: оба безумно влюблённые и счастливые, в огромном богатстве и поцветании.
Гость
ее спасли и она ушла в монастырь