Люди помогите .. проблема в игре assasin cred 2
Люди помогите .. проблема в игре assasin cred 2Короче так: У меня игра не лицуха(пиратка) короче я незнаю что делать я уже второй раз заново игру прохожу из за одной проблемы!
Проблема в том что после миссии в Венеции когда я забрал яблоко едема и меня посвятили в ассасина идёт заставка (где у леонардо с яблоком игралис и мне сказали пойти в крепость морли) и я сразу же появляюсь там но ничего не вижу! тупо всё белое развишо карту вижу и всё пытался и заново по ориентиру карты в морли заходить всеравно.. ппц незнаю что делать если у когото такая проблема была и вы её решили скажите плиз!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай последнюю версию эмулятора сервера с плейграунда.
Гость
обновляй свой эмулятор сервера