Люди помогите проблемы со звуковой картой!!!

Люди помогите проблемы со звуковой картой!!!Звуковая карта Realtek, материнская плата MSI. Дрова переустанавливать пытался не помогло (переустанавливал Realtek). Сгореть она не могла, ибо я узнавал, что Realtek не сгорает. Звуковая встроенная! Подскажите какие-нибудь драйвера (может быть че-то лишние удалил). ЗЫ: В самом системнике все смотрел все подсоединено правильно и должно работать, кроме того колонки иног издают какие-то странные звуки. ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сгореть она не могла, ибо я узнавал, что Realtek не сгорает. В корне неправильное утверждение. Сгорает все.