Люди ПОМОГИТЕ ПРОШУ, у меня сломался мр3 Ritmix RF-8800 4GB
Люди ПОМОГИТЕ ПРОШУ, у меня сломался мр3 Ritmix RF-8800 4GBСначала забарахлил звук в наушниках(на второй день со дня покупки), а сейчас вот включила а нормального изображения нет как будто экран треснул, а на самом деле целый. Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
идти в сервисный центр, там починят)
нет девушка я писала здесь не однократно что ритмикс ето 80 процентов заводская поломка несите его в магазин смело ссылаясь на брак и пусть меняют на другой плеер или деньги вернут я купила и два и два улетели сам магазин птом снял их с ветрины)) поспешите
Попробуй прошить, найди прошивку для своей модели. Или воспользуйся сторонними утилитами для восстановления. Если не поможет-тогда дорога в СЦВосстановление флешек
несите в СЦ