Люди помогите, прошу вас

Люди помогите, прошу васУ меня давно стоит Касперский, сегодня включил компьютер, написано антивирусноая программа отключена в (Центре безопасности написано), я нажимаю на ярлык Касперского, хочу включить, но ничего не происходит, он не запускается, помогите, переустанавливать уже пробовал)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключ откуда брал? Если из сети- ищи новый. Если есть аварийный диск Лаборатории Касперского, проверь систему- может проскользнул вредитель и блокировал антивирус. Или проверить программой AVPTool [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
ставь другой антивирус
Гость
Исходная платформа компрометирована (что для венды скорее правило, чем исключение) . Делай полный реинстал.