Люди, помогите ради Бога!!! Вставляю в ноут карту памяти от Олимпуса.. раньше сразу табличка вылетала типа

Люди, помогите ради Бога!!! Вставляю в ноут карту памяти от Олимпуса.. раньше сразу табличка вылетала типа"Открыть папку для просмотра файлов", в панели задач значок появлялся... а сейчас вообще никаких признаов жизни! Что это таое и как с этим бороться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может просто плохой контакт, а через какой порт?
Гость
если флешка отобразилась в проводнике то нажмите свойства и выберите автозапуск поставьте галочку и будет запускаться