Люди помогите решить тест по истории)

Люди помогите решить тест по истории)Помещичья собственность на землю была ликвидированна
1)после февраля 1917 г.
2)декретом о земле
3)после разгона Учредительного собрания
4)в ходе столыпинской аграрной реформы
Какова причина апрельского кризиса власти Временного правительства
1)НОТА Миллюкова о войне до победного конца
2)неудачное наступление русской армии на фронте
3)объявление Петроградским советом приказа №1 по армии и флоту
4)захват власти большевиками
Основной лозунг Крондштадтского восстания в марте 1921 года
1)Вся власть Советам !
2)Власть Советан, а не партиям !
3)Хлеба и мира!
4)Долой Советы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1---2 2---2 3---1 это точно ПРАВИЛЬНО!!!!
Гость
1.в ходе столыпинской реформы. 2.нота милюкова. 3.Власть Советам, а не партиям
Гость
Основной лозунг Крондштадтского восстания в марте 1921 года Власть Советан, а не партиям ! Какова причина апрельского кризиса власти Временного правительства НОТА Миллюкова о войне до победного конца
Гость
ААААаааахахах, а какой это класс???? Мы в 8 это проходили))))))