Люди помогите с яндексом пожалуйста!!!пароль от контакта не приходит на ящик!как быть?из за чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас праздники! Я в том году так же попал.. . Запрос сделал 30 декабря, а пришло толко 5-го января.. . Все в спячке.. . Ждите до 4-го или 5-го и попробуйте еще отсылать. У мну у знакомых тоже самое СЕЙЧАС. :)
Гость
Спам-папку посмотрите. Но, у меня с Яндексом такой проблемы нет. Проблема та, что кто-то постоянно пытается узнать пароль, о чем мне регулярно на яшу приходят письма.
Гость
видимо вас просто взломали ((
Гость
Соц. сеть В Контакте -- отстой. И люди, (то есть те, кого привёл в секту Павел Дуров) стали сектантами. Поэтому я отказался от него. А вообще частенько не приходит, а ещё более точно -- ни разу.