Люди помогите с компом плиз!!!!

Люди помогите с компом плиз!!!!Люди помогите! У меня тормозит компьютер сильно! Раньше всё было норм к примеру играл я в код4, так там на максимальной частоте, максимальном разрешении, сглаживание, детализациях, разговор по мейлу был(с другом говорил) все было окей, но потом ко мне пришел друг, у него комп не работал, он принес блок питания и видюху. мы проверили вообщем проблемма в блоке питания была...!но после этих проверок у меня начало страшно тормозить в томже "коде4" даже на среднем разрешении, средней частоте, и НУЛЕВЫХ детализациях тормозить стало по страшному, про разговор по майлу с другом я вообще молчу! Люди помогите из-за чего это может быть? лично я думаю на блок питания, это возможно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друг походу, себе забрал твою видюху
Гость
Попробуй биос сбрось.. батарейку вынь..
Гость
Проверкой занимаються в мастерских, дрова на видюху посмотрите может они слетели. Вы ведь перетыкали всё, возможно вообще всё железо стало работать некоректно.
Гость
Из вышесказанного: делаю вывод что у вас возможно слетели драйвера! В частности на видюху Снесите старыедрова и вновь поставьте на свою видюху Если не поможет отпишитесь будем продолжать поиск