Люди , помогите с L4D

Люди , помогите с L4Dхочу с друганами поиграть в лефт фор деад на стиме , как это сделать?

(без активации лицензии)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак. если сервер будет в стиме- без стим учётки ты будеш посасывать. такова политика Valve. но можно поднять не стим сервер и игроки со стимом смогут присоединится. вальвовский л4д коннектится к любым серверам. это тоже политика вальв. однако, нужно следить за качеством игроков. VAC на ностим серверах не пашет.