Люди помогите-с логикой плохо

Люди помогите-с логикой плохоэлектрик ремонтировал гирлянду из 4-х лампочек. одна из них перегорела. на вывинчивание 10 сек и на вкручивание 10 сек. за какое наименьшее время он найдет перегоревшую если у него есть одна запасная. иеще какие два следующих числа 1,12,2,10,4,8,7,6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используйте метод дихотомии
Гость
Неправильно задан вопрос. "за какое наименьшее время он найдет перегоревшую", мне кажется имеют в виду "За какое максимальное время электрик заменит перегоревшую лампу"
Гость
За одну секунду он найдет перегоревшую если включит электричество:))