Люди помогите с технологией((( оч над. Или два урока сидеть мне в пустую(((

Люди помогите с технологией((( оч над. Или два урока сидеть мне в пустую(((подберитек каждому определению свой термин:
1. Волокно 2. Усадочность 3.Износостойкость 4. Уток 5.Прочность 6.Растяжимость 7.Сминаемость 8.Основа 9.Осыпаемость 10. Хлопок 11.Пряжа

1. Способность ткани сопротивляться воздействию трения, растяжения, влаги и т.п.

2. Механическое свойство, характеризующее отношение материала к воздействию различных приложенных сил.

3. Способность материала выдерживать большое изменение линейных размеров.

4. Гибкое прочное тело, длина которого во много раз больше его поперечного диаметра

5. Свойство тектсуры материала под действием изгиба и с жатия образовывать изчезающие склдки.

6. Изменение линейных размеров ткани при различных воздействиях на нее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так 1-3 2-5 3-6 4-1 5-7 6-2
Гость
7-5 3,6-1 1,11-4 2-2 вроди так...