Люди помогите с устоновкой win server 2008
Люди помогите с устоновкой win server 2008Вобщем такая проблема, скачал я с офицального сайта win server 2008, записал образ на диск и давай устонавливать, как только началась устоновка он мне наисал "Windows не удается установить необходимые файлы. Возможно, файл поврежден или отсутствует. убедитесь что имеются все файлы, необходимые для установки. Код ошибки 0x080070017" подскажите что можно зделать?
Ответ(ы) на вопрос:
1 вариант судя по описанию проблемы.. . :) Диск неудачно записался (попробуй перзаписать образ Винды на самой маленькой скорости привода)
используй windowsfix.ru
Если вы мне подскажите адрес официального сервера, где за так раздают "win server 2008", а затем обьясните мне зачем человеку не знающему процедуры установки windows его ставить — мы решим вашу проблему в кратчайшие сроки!
Возможно болванка плохая или криво записалась (купите хорошую и запишите на более медленной скорости) . Ну и на состояние жесткого (в том числе и шлейф) бы еще глянуть не мешало....