Люди помогите сделать выбор.

Люди помогите сделать выбор.Я хочу сменить телефон,пока остановилась на нокия 5530 и самсунг с5560.
как вы считаете,что лучше? Слышала нокия стала "халтурить" Еще,самсунг откликается на "волшебную палочку"?

Можете посоветовать другие телефоны,желательно сенсорные,в пределах 9 тыс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5530- ни в коем разе! Очень высок процент брака, глюков. Часты возвраты модели. Милые девушки, зачем вам СМАРТфон, да к тому же и глючный? Вам же не будет доставлять удовольствие подписывать приложения достанным с китайского форума сертификатом, только чтоб поставить наконец это долбаное приложение на этот долбаный Симбиан! А пользоваться смартом как простой звонилкой - тогда зачем переплачивать? Самсунг 5560 является отлично собранным телефоном, качество будете чувствовать! Посмотрите отзывы - негативный только один, и то это не кол, не двойка, а всего лишь тройка: : http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=5048877&hid=91491 Еще могу посоветовать Самсунг Корби и Самсунг Стар. Стар лучше.
Гость
у меня нокиа и я не жалею ни грамма, и никакого не было другого, у знакомой был самсунг полетел буквально через пол года
Гость
бери нокию
Гость
я думаю Нокия лучше