ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!скачала игры галактический футбол и минифутбол,а архив просит отправить смс, подскажите пож.пароль
Ответ(ы) на вопрос:
Это просто муть, денег много стоит, качай с торрента бесплатно: вот где торрент взять http://utorrent.com а скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
скачивай другой, это наебка!!!!
Танюша.... Если архив просит пароль ето значит развод!! ! Никакого пароля не будет!!!! Возможно есть такие лохи которые отправили смску.... Не ВЕДИСЬ!!!! Удали! Я даже предпологаю какого размера архив.... Где то 8мб не так ли????
это за бабки и наебка! обойдется в ~500р! пароль так не скажешь! это код из кучи цифр/букв разных регистров!