Люди, помогите составит правила клуба!!!!

Люди, помогите составит правила клуба!!!!Очень надо! Срочно! Чего нельзя делать в клубах? (В ночных клубах)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила. Запрещаеться. от 25.09.09 1) Приносить свои напитки 2) Быть в меру пьяным 3) Ломать крушить собственность клуба 4) Писать мимо писуара 5) Употреьлять психотропные и иные наркотические вещества 6) Вход в клуб ограничен лицам моложе 18 лет 7) Если клиент испортил имущество, он обязан выплптить всю его стоимиость 8) Запрещаеться посещять клуб в грязной одежде
Гость
Употреблять наркотики - это первое и главное. Ну о потом исходя из концепции клуба. Появляться в виде, несообтветствующем заведению, в состоянии сильного алк. опьянения. И самое главное на входе написать "Клуб явл-ся частным заведением. Администрация может отказать в посещении без объяснения причин" И тогда всё в ваших руках =)