Люди помогите!срочно нужна ваша помощь))
Люди помогите!срочно нужна ваша помощь))во время любой игры ноут выключается(((что делать?главное только недавно это началось неделю назад все хорошо было.может из за жары?что делать посоветуйте?
Ответ(ы) на вопрос:
Похоже на перегрев. Надо проверить состояние вентилятора - он иногда забивается пылью. Но сделать это можно только умелыми ручками, лучше - у специалистов, ещё лучше - в сервисном центре.
скачай программу еверест и посмотри t на датчиках. если больше 70-плохо, больше 80-критично!!
В хорошем вопросе заложен ответ как говориться)) ) У меня тоже был ноутбук Toshiba Setellite (это было ой как давно) , компактность ноутбуков достигается за счет пренебрежения охлаждением, тем более постоянное охлаждение на ноутбуках отсутствует вовсе, там "пропеллера" вращаются с определенной периодичностью.. . В вашем случае, уважаемая Екатерина, выход - охлаждающая подставка для бука, которая продается в любом компьютерном магазине, или постоянный холод в комнате)))
Попробуй играть в косыну)))) ) а вообще кажись пришло время менять винду!!!!
Может батарея садиться, а может компоненты перегреваются => играть в прохладном помещении и уменьшить качество графики в играх.
Перегревается видюха наверно
не играть. А включить можно сразу ?