Люди помогите тормозит Prince of Persia 3 сек работает потом тормозит 2008 года выпуска производитель Акелла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГДЕ ИМЕННО он у тя тормозит?, всегда тормозит?.. как называется 3-й Прынц? (я знаю, но кто-то Неееееееееее... дай конфиг компа.... а то тупые загадки задаёшь..
Гость
Я слышал что прокатывает прикол со звуком, т. е. просто выключи его, и игры лучше играет, если что то установи gamegain он точно поможет