Люди помогите! третьий деньбьюсь с этой задачей!

Люди помогите! третьий деньбьюсь с этой задачей!поезд двигаясь равномерно со скоростью 69 км/ч проезжает мимо платформы длинна которой 300 метров за 30 сек. найдите длинну поезда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно найти сколько метров проезжает поезд за 30 сек. , а затем от этого числа отнять 300. Получившееся число и будет длинна поезда.
Гость
69 км час = 1.92м/сек и 1,92 *30= 57,5 .
Гость
А ты ещё день побейся чердаком ап стенку - может от этого стука придут соседи и за тебя всё решат...)))))))))