Люди помогите у меня комп глюканул и теперь в мониторе картинка повернулась боком...
Люди помогите у меня комп глюканул и теперь в мониторе картинка повернулась боком.....
Ответ(ы) на вопрос:
правой клик по рабоч столу свойства.. . параметры ...тут ваше счастье.... либо в настройках самого монитора
Эт у тя монитор наверное или видюха! Ну всё равно попробуй вдруг эт система! Пуск, программы, стандартные, служебные, востоновление системы, далее откат на день по возможности!
правой кнопкой по рабочему столу - свойства - параметры - дополнительно - там должна быть вкладка с названием твоей видюхи (или что то похожее) там и смотри
хе-хе) ) прикольно) ) такое возможно только при наличии видюхи непростой, поверните голову тоже боком, чтоб настроиться на уголо поворота изображения, и в свойствах экрана-настройках видео где-нить поищите, там должны быть такие пункты как "повернуть на угол"
Поставь монитор набок. =)))))))))))))))