Люди помогите у меня после нескольких минут работы перстаёт работать интернет
Люди помогите у меня после нескольких минут работы перстаёт работать интернетВ общем пос нескольки минут работы компа перестаёт работать интернет, но хотя иногда он и может работать часа 2 а потом все же обрывается и надо перезагружать комп. Я уже несколько раз проверял комп на вирусы касперским но он постоянно находит только пару троянов. Что мне делать? Виду с форматированием диска очень мне не хочется переустонавливать.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня было. Я отформатировал роздел винды где операционка и по новой закачал всё. Теперь проблем нет.
Обратись в службу тех. поддержки. В договоре подключения есть номер телефона.
у меня почти такая же ситуация была, я просто вызвал с телефоной компании людей, они мне линию проверяли, говорили что линия не исправна. после замены тфу-тфу всё окейна
у меня было что то подобно.. после 5 минут отключался... я позванила на фирму которая подключала мне интернет.. оказалось что на крыше порт был поврежден после дождя...
Смени провайдера.