Люди помогите.В сounter-strike я себя забанел и не магу заити на сервер
Ответ(ы) на вопрос:
ыы попроси других админов, или если серв на сайте то через сайт удали себя, а если на кампе то найди файл с банами и удали себя, или через HLDS
Зачем же Вы сами себя высекли?
1-Если у тебя лиц кс и ты забанил по стим айди, то жди время, когда пройдет бан (узнать его было можно когда ты себя банил) 2- если у тебя пиратка и динамичный АйПи то просто перезапусти интернет и все
Смени IP или ник
смени ник или IP