Люди помогите....вопрос насчёт сайта вконтакте!

Люди помогите....вопрос насчёт сайта вконтакте!мне не как не зайти...захожу вконтакт,а там пишут:
Новые методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями.
В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок, - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.
И ПИШУТ ОТПРАВИТЬ КОД....и только тогда можно будет зайти на сайт(
я на телефоне отправляю....а у меня там 50 руб. и пишут,что не хватает денег на счёте(
что делать? и можно ли обойтись без отправления смс?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тож также... ((( но почему-то же не у всех так...
Гость
У меня тоже такая же проблема.. . Но отправлять смс не стоит.. . У тебя просто взломали страничку..
Гость
а теперь посмотри скока людей тут задали такой же вопрос почти одновременно с тобой.. . глюк, вирус, подожди и всё. и пароль смени)
Гость
sms - наёб, эт херня всё, забей ( извиняюсь за мат )
Гость
игнорируй на х.... те это надо
Гость
У меня такая же фигня (((Тебе что отправить пишет? А игнорировать никак, оно на страницу не заходит вообще.
Гость
да можно просто игнорировать это сообщение и всё или создать по новому