Люди помогите вопрос по установке гта 4 пояснения внутри!!!!
Добавлено 51 минуту назад
люди помогите с включением гта 4 эпизоды фром либерти сити!!!!
Добавлено 45 минут назад
люди я поставил гта 4 эпизоды фром либерти сити и у мя при включении вылазит ошибка:
RUNTIME ERROR!
PROGRAM:D/GTA IV-EPIZODES/EFLC.EXE
THIS APPLICATION HAS REQUESTED THE RUNTIME TO TERMINATE IT IN AN UNUSUAL WAY.PLEASE CONTACT THE APPLICATIONS SUPPORT TEAM FOR MORE INFORMATION.
Добавлено 10 минут назад
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ ЛЮДИ А ТО Я ЛИЦУХУ КУПИЛ....
Добавлено 5 минут назад
а то обидно 2 года ждал дополнение и вот ошибка..!!
Добавлено 1 минуту назад
люди пожалста не отвечайте так:где ты купил лицуху???откуда взял???просто плизз обратите внимание на ошибку и помогите исправить!!!
Добавлено 40 минут назад
там эта ошибка в окне а название окна такое:MICROSOFT VISUAL C+++RUNTIME LIBRARY
Добавлено 50 минут назад
может кто-то сталкивался люди плиззз!!!поиграть оч охото
Добавлено 47 минут назад
люди я поставил с++вместе с ней он прилагался!!!!
Добавлено 51 минуту назад
Добавлено 45 минут назад
RUNTIME ERROR!
PROGRAM:D/GTA IV-EPIZODES/EFLC.EXE
Добавлено 10 минут назад
Добавлено 5 минут назад
Добавлено 1 минуту назад
Добавлено 40 минут назад
Добавлено 50 минут назад
Добавлено 47 минут назад
Ответ(ы) на вопрос:
Эта игра очень требовательная к железу (компьютеру) , так что могут возникнуть практически любые неполадки. И у меня были ошибки, но уже с Silent Hill 5 - тоже много требует. Так что нужно повышать тебе производительность компа.
Там ясно написано на англ, что иди и напишипозвони в тех. поддержку. P.S. Черт, случайно поставил +1 ^_^