Люди помогите : вот слушайте создал я сервер в контре соурс
Люди помогите : вот слушайте создал я сервер в контре соурсвсе на него заходит все работает тока я незнаю как им управлять ну на пример вставлять картинку при входи на сервер как рекламу делать и много другое скажите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
это надо Amxmod качнуть для настройки выделенного сервера и в ней уже портачить. Почитай сайты по КС, там точно есть мануал по настройке. Обычный выделенный тебе таких фишек не даст