Люди помогите!!!Врубаю игру prototype и черный экран,звук есть.что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь самые последнии драйверы на карту и обнови Директ Х последний! Если не поможет знать видюха не тянет! Хотя может игра левая!
Видиокарта или процесор у тебя слабые.
Или лаганая пиратка, или видеокарта не тянет, скорее всего второе, выход сменить видеокарту.
У меня такая шняга с одной другой игрой была, тоже черный экран играет музыка, это значит ваша видеокарта не поддерживает Direct-X этой игры. кароче говоря слабая видюха надо обновлять железо.
Либо директ Х либо железо не тянет.
драва попробуйте обновить