Люди, помогите выбрать плеер!

Люди, помогите выбрать плеер!Так, как бы объяснить что именно я ищу... Во-первых невысокая стоимость - до 2000 р. Во-вторых, чтобы было: мазыка, видео, фото, радио, микрофон с возможностью записи и голоса и радио, текст (txt), игры, так как часто в разъездах, скучать не хочу... вот и выбираю. И чтобы заряжаться имел возможность кроме от usb, ещё и от сети. Объём памяти 2-4 ГБ, лучше, конечно, 4Gb.
Вот присмотрела Explay T300 4Gb! Все характеристики очень радуют! Хороший? Может у кого есть?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За эти деньги ничего сверхястественного не купите) просто плеер со всеми этими функциями) не нужно заморачиваться, выберите какой вам сам понравиться! за эти деньги они все примерно одинаковы по качеству звука и в реализации всех вышеперечисленных функций! если нужно качество звука, то выбирайте Sony walkman, Samsung, iPod (на любителя) , iriver.
Гость
Купи плеер фирмы Сони, они ведь современные.
Гость
мне кажется что за 2 ни чего нормальго не купишь
Гость
Плеер MP3 QUMO cosmo D5 Black 4Gb, FM-тюнер+диктофон+microSD, цветной экран Объем памяти: 4 Гб Интерфейс с ПК: USB 2.0 Тэги: Есть Функции: диктофон, FM-радио, карт-ридер Питание: 1 х Li-Polymer 350 mAh, до 12 часов, видео - до 3 часов есть всё из твоего списка кроме игр и зарядки от сети это в комплекте плэеров за 5000 руб. и больше если хочеш заряжать от сети просто купи переходьник если без наушников (они в комплекте) то вы не больше 2000
Гость
Если нужен качественный звук - наилучший вариант sony walkman. А дополнительные опции уже исходя из ценовой категории.
Гость
MP3-плеер RITMIX RF-4000 4Гб Black - Объем памяти: 4 Гб - Дополнительная память: карты памяти mini-SD (до 2 Гб) - Дисплей: 1,8" ЖК TFT 160x120 - Аудио-форматы: MP3, WMA, ASF, WAV - Видео-форматы: AMV - Графические форматы: JPEG, BMP, GIF - Тексты: TXT - Радио: FM (87 - 108 МГц, 76-90 МГц) - Запись: со встроенного микрофона (диктофон) в форматах WAV и ACT - Игры: Судоку - Эквалайзер: Норма, Рок, Поп, Классика, Джаз, Мягко, Усиление басов - Соотношение сигнал/шум: более 85 дБ - Питание: литий-полимерный аккумулятор - Ёмкость аккумулятора: 430 мАч - Время работы: 12,5 ч (аудио) , 5 ч (видео) - Интерфейс обмена данными: USB 2.0 High Speed - Мультиязычная поддержка: 18 языков, в т. ч. русский - ID3-тэги: есть - Размеры: 77 x 39 x 11 мм - Вес: 36 г - Комплектация: плеер, наушники, интерфейсный шнур (USB – mini-USB), диск с конвертером видео-файлов, руководство пользователя на русском языке, гарантийный талон.
Гость
есть у мя такой. ну милый конечно, нооо че то в нем не то ((((
Гость
покупай любой