Люди понимающие B компе, помогите чайнику! Моей сестре и другим людям

Люди понимающие B компе, помогите чайнику! Моей сестре и другим людямс которыми я переписыBаюсь приходят письма якобы от меня с содержанием, что их ящики Bзломаны .Я решила, что это мой ящик Bзломан, поменяла пароль . Что делать такой ситуации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем менять пароли
Гость
Скачай и проверь бесплатной утилитой Dr.Web CureIt!® http://www.freedrweb.com/cureit/ скорее всего у тебя сидит троян.
Гость
Это вирус или взломали ящик!
Гость
Если они получают письмо, в котором стоит Ваш адрес как адрес отправителя, это еще не значит что оно было отправленно именно с Вашего почтового ящика. Необходимо изучать RFC заголовки письма и по ним уже определять истинных отправителей.
Гость
Проверьте компьютер на вирусы Антивирусом Касперского и на шпионы программой Spybot
Гость
Письмишко пусть посмотрят внимательно от кого оно.
Гость
на твоём компе троян, качай cureit! или аналогичную утилиту от других антивирусных контор и проверяйся
Гость
что-то не понятно