Люди попогите сломался контакт я на одну ссылку щёлкнул там мне мозилу сломало,и когда в контакт пытаюсь зайти меня прот
Люди попогите сломался контакт я на одну ссылку щёлкнул там мне мозилу сломало,и когда в контакт пытаюсь зайти меня протсто выкиывает из интернета
Ответ(ы) на вопрос:
было чето похожее проверь жескина на ошибки если всеравно будет выкидывать сделай как делал я переустанови ОС
Скорее всего Вы вирус подцепили. В техподдержке Вконтакте подробно описано, как его удалить