Люди поскажите ! Как можно музыку на СD скинуть????(У меня нет Nero Прогрымы!) меньше br больше Можно просто на диск скопировать??
Люди поскажите ! Как можно музыку на СD скинуть????(У меня нет Nero Прогрымы!)
Можно просто на диск скопировать??
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопкой по выделенным песням и дальше как на рисунке.
конечно стандарт плеер тебе поможет
можно только через Windows Media Player, Но потом чтобы прослушать, можно только на коме. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь можно всё найти
можно через проигрователь Windows Media
да, через винду закидываешь файлы как в папку и записываешь
дык вроде через виндоуз медиа плеер можно